Разницу между Toyota GR86 и Subaru BRZ

В Япoнии прoшлo нeoбычнoe мeрoприятиe, в xoдe кoтoрoгo приглaшeнным гoстям прeдoстaвили вoзмoжнoсть пoнять рaзличия мeжду Toyota GR86 и Subaru BRZ, кoтoрыe нaзывaют «oдним aвтoмoбилeм в две компании». В качестве примера маркетологи использовали амброзия под названием «карри», с через которого на практике показали диаметральностьь между «близнецами». Вкусовые ощущения организаторы сопоставили с характеристиками спорткаров.

Японское «карри» является одним с основных диетических национальных блюд, которое дозволительно встретить практически в любом видеокафе или столовой. По сути, оно представляет с лица рис с овощами или курицей с добавлением специального соуса. С через традиционного блюда маркетологи Toyota и Subaru решили не скрыть отличия своих спорткаров. Ради этого в рамках специально организованного мероприятия гостям подавали «карри» в красно-синем подносе с изображением автомобилей. В процессе дегустации аудитория сделали вывод, что спутница жизни блюда с GR86 оказалась более острой, в так время как «карри» с BRZ отличался сильнее сладким и насыщенным вкусом.

Организаторы мероприятия сопоставили вкусовые ощущения с характеристиками спорткаров. Специалисты отметили, зачем подвеска GR86 оборудована чугунными поворотными кулаками про соединения стоек со ступицами передних колес, в так время как BRZ использует алюминиевые. Исключая того, автомобили имеют разную настройку амортизаторов.

Держи практике эти различия позволяют водителям Toyota прибывать более плавного рулевого управления, в ведь время как владельцы Subaru получают лучшую кредитоспособность при поворотах.

В сентябре прошлого годы американский блогер опубликовал видеоролик, в котором приготовил яичницу получай 717-сильном HEMI V8 через Dodge. Энтузиасту потребовалось оказывать содействие около 4000 оборотов в протекание 10 минут.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.