SEAT анонсировал обновленные Ibiza и Arona

Испaнскaя кoмпaния SEAT пoкaзaлa пeрвый тизeр oбнoвлeнныx мoдeлeй Ibiza и Arona, мирoвoй дeбют кoтoрыx сoстoится в слeдующий чeтвeрг.

Oб этом сообщает пресс-папье-служба производителя. В процессе модернизации обе модели получат видоизмененную образ. Ant. внутренний мир в новом фирменном стиле, какой-либо уже примерил на себя хэтчбек Leon.

На единственной иллюстрации видимое дело, что Arona получила новейший бампер с оригинальной серебристой вставкой, подчеркивающим внедорожные нотки, а в свою очередь круглые «противотуманки» в центральной части, напоминающие о Skoda Yeti.

Вне более агрессивной внешности с острыми гранями и резкими контурами в компании обещают «революционные изменения в интерьере». Сие может означать только одно – образование цифрового кокпита с экранами и справочно-развлекательной системы с расширенным функционалом.

Рестайлинговые Ibiza и Arona получат опять же новое центральное расположение фирменной символики в задней двери. Для написания названия модели довольно использоваться рукописный шрифт, какой-либо уже применяется на «старших» моделях Leon и Ateca.

«SEAT Ibiza является ключевым камнем в успехе бренда. Ради пять поколений он разошелся до миру тиражом около 6 млн экземпляров. В свою порядок Arona является второй самой продаваемой моделью SEAT минувшего возраст», – комментирует Уэйн Гриффитс, председатель SEAT и Cupra.

Технические подробности и прочую информацию автор узнаем 15 апреля возьми онлайн-презентации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.