Старая Ока превратилась в огромный грузовик для бездорожья

Нaрoдныe умeльцы спoсoбны нa мнoгoe. Иx прoeкты инoгдa нe прoстo удивляют, a шoкируют. Вeдь нeкoтoрыe рeaлизoвaнныe «кулибиными» идeи выxoдят зa рaмки понятного.

Ярким тому примером стала выставленная для продажу Ока-вездеход. Сей внедорожный монстр по своим габаритам сходен к ГАЗ-66. Узнать в нем микролитражку Жигуль-1111 довольно сложно. Видимо, потому-то, что от Оки была использована исключительно передняя часть с капотом, крыльями и бампером. К машине приделали странной склад кабину, которая способна разместить двух человек.

Пригодилось и заднее хрусталь микролитражки. Его перевернули начинай подъем ногами и установили на полоса ветрового стекла. Ездит внедорожник на огромных колесах, обутых вот внедорожную резину. Под капотом установлен моторчик от Оки, сопряженный с раздаточной коробкой ото ГАЗ-69, которая передает крутящийся момент на мосты через Волги. Так что чаять невероятную динамику не овчинка выделки стоит.

Салон выглядит не не так удивительно. В нем установлена холодильник панель все от праздник же Оки. Вездеход оснастили парой вентиляторов и обогревом стекла. В качестве сидений выступает еле ощутимый самодельный диванчик с вертикальной спинкой. В кунге оборудовано спальное простор и установлен стол-трансформер. Таково что если вы задержитесь долго в лесу, то проблем с ночевкой безвыгодный будет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.