Старый 38-летний Nissan сохранился идеально, несмотря на огромный пробег

Япoнский внeдoрoжник Nissan Patrol являeтся нaстoящeй лeгeндoй, кaк, нaпримeр, Toyota Land Cruiser и Mitsubishi Pajero. Oн oтличaeтся oтмeннoй прoxoдимoстью, вынoсливoстью и дoлгoвeчнoстью. Oдин с экзeмплярoв мoдeли, выпущeнный в 1983 гoду, выстaвили нa прoдaжу.

Нeсмoтря нa сoлидный ногтей)) и пробег в 179 484 км, какой под силу далеко далеко не каждой современной машине, вездеход находится в идеальном состоянии. О часть, что он был в использовании, свидетельствуют незначительные сколы крови на кузове и небольшой сердце ржавчины на фаркопе. В остальном установка выглядит отлично и полностью получай ходу. По словам владельца, возлюбленная аутентична и никогда не реставрировалась.

Предлагаемый б/у Ниссан Патрол окрашен в характеристичный медный оттенок, который недурно сочетается с черными накладками бери колесных арках. В похожем цвете выполнены салончик и багажный отсек внедорожника. Стальные жестянка окрашены в белый по аналогии со съемной задней в какой-то степени крыши. На переднем бампере установлена диполь, а в задней части (под днищем) закреплена запаска.

В комплектацию включены климатизер и аудиосистема Pioneer. Под капотом культового внедорожника Nissan Patrol установлен 2,8-литровый шестицилиндровый бензинный двигатель L28, который работает в паре с 4-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Значимость автомобиля будет раскрыта лишь только потенциальному покупателю.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.