Технологическая компания Oppo займется разработкой автомобилей

Китaйскaя тexнoлoгичeскaя кoмпaния Oppo сoздaeт aвтoмoбильнoe пoдрaздeлeниe. Этo ужe дeсятый тexнoгигaнт, кoтoрый рaбoтaeт в aвтoмoбильнoй прoмышлeннoсти.

Крупные китайские технологические компании в последнее счастливый случай проявили большой интерес к автомобильной промышленности. В конце концов вот-вот, больше, чем когда-либо наше) время, существует тесная взаимосвязь посередке автомобильной и технологической индустрией. Внове было объявлено, что Xiaomi и Huawei собираются нахлынуть на электромобилях, теперь Oppo в свою очередь готовит нечто подобное. Шарага, которую мы знаем точно по смартфонам Oppo и OnePlus, набирает штаты для автомобильных целей. Об этом свидетельствуют вакансии, размещенные получи и распишись CarNewsChina.

Помимо прочего, команда ищет разработчиков для «автомобильных систем». Что же еще более интересно, Oppo да ищет менеджеров по продажам с опытом работы в автомобильной промышленности. Самочки Oppo пока не афиширует так, что происходит. Генеральный президент Oppo Тони Чен указал в начале сего года, что компания рассматривает реальность выхода в автомобильную промышленность, даром что в то время он далеко не знал, действительно ли Oppo хочет отпускать автомобили, как Xiaomi, неужто хочет делать больше в фоновом режиме. В последнем подразумеваются, взять, поставки систем и программного обеспечения на автономного вождения или справочно-развлекательных систем. Кстати, у Oppo да есть вакансии, которые ориентированы бери разработку автономных транспортных средств.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.