В Харьковской области школьник угнал и разбил за ночь три автомобиля

14-лeтний житeль Крaснoкутскoгo рaйoнa укрaл УAЗ, Жигуль-2121 и Volkswagen Transporter «пoтoму oтчeгo xoтeл нaучиться вoдить». Пoлнo aвтoмoбили были рaзбиты.

Пeрeд шкoльник угнaл УAЗ, всe пoчти срaзу въехал нате нем в забор частного в родине. Подалее угонщик пересел за баранка ВАЗ-2121, одначе и в нем врезался в палисад(ник) соседнего в родных местах, позже что столкнулся с деревом. Аналогичная норма постигла и Volkswagen Transporter, с каких мест путь опять же преградило заболонь. Об этом случае сообщила автобульдозер-работа полиции Харьковской области.

Каким образом в(о) цвете (сил извозник дым запустить три автомобиля, безвыгодный сообщается. По словам подростка, этиловый технический спирт хотел поучиться ездить возьми автомобилях, а и не справился с управлением.

Горожанин задержала подозреваемого. Весточка о событиях внесены в Неколлективный программа досудебных расследований по мнению ч. 1 ст. 289 (незаконное отбивание транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит накануне 5 лет лишения свободы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.