В Украине появится самый необыкновенный Aventador

В Укрaину привeзли eщe oдин Lamborghini Aventador SVJ. Лимитирoвaнный супeркaр Лaмбoргини зaмeтили нa пoгрaничнoм пунктe пропуска в Львовской области.

По неофициальным данным, растаможение авто обошлась около 160 тыс. долларов, а ценность Lamborghini Aventador SVJ – примерно $500 тыс. Так есть, суммарно потрачено вокруг 18 млн. гривен.

Долее) (того выпустят только 900 таких отделение и 800 родстеров. В Украину привезли аккурат купе. Автомобиль оснащен 6,5-литровым 770-сильным V12 и горазд разогнаться до сотни следовать 2,8 с и развить скорость сверху 350 км/ч. Суперкар Ламборгини получил адаптивные амортизаторы, управляемые задние наркотик и керамические тормоза.

Отличить Lamborghini Aventador SVJ не грех по карбоновым обвесу и антикрылу с килем. Однозначно у этого авто предусмотрены кованные диски Leirion Forged Shiny Black диаметром 20 дюймов фас и 21 дюйм – сзади.

Напомним, почто в по Украине уже мало-мальски месяцев ездит родстер Lamborghini Aventador SVJ для еврономерах. Он, кстати, пересек границу своим ходом, а незадолго (пред) этот Ламбо заинтересовал киевских полицейских.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.