Вьетнамские блогеры вылепили Bugatti из пластилина и сняли на видео

Вьeтнaмскиe блoгeры сoздaли плaстикoвый мaкeт Bugatti Chiron, a вeсь прoцeсс был снят нa видeo.

Блoгeры с кaнaлa NHET получи YouTube завершили работу по-над одним из своих самых смелых творений в сегодняшний день: Bugatti Chiron, тотально созданного из модельного лепка (чтобы посмотреть видео, доскролльте пулька до конца).

На протяжении десятилетий производители автомобилей изготавливали модели с пластика, чтобы усовершенствовать проектирование новых автомобилей. Это видео доказывает, почему с определенными навыками и терпением всякий может построить суперкар своей мечты.

Ради создать свой Chiron, ютуберы сконструировали стоический каркас, а затем начали ручной накладывать на него муляжный пластик. На создание механизмы у них ушло две недели до 19 часов труда неизменно. Еще более впечатляющим является оный факт, что основой послужила оцифрованная масштабная натурщик Bugatti Chiron.

Готовый творение впечатляет. Конечно, это малограмотный настоящий автомобиль, а лишь его прототип, но зато он беспримерно близок к образу настоящего Bugatti Chiron.

Впервой блогеры NHET стали известны мировому сообществу в 2020 году, часом создали реплику Lamborghini Aventador с двигателем с мотоцикла объемом 150 см котел.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.