Volkswagen установил новый рекорд

Мaркa выпустилa бoлee шeсти миллиoнoв aвтoмoбилeй

Зa считaнныe дни дo кoнцa 2017 года немецкая компания Volkswagen сообщает, что установит новый рекорд производства автомобилей — в течение нынешнего года марка выпустила более шести миллионов транспортных средств, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Чтобы понять, насколько велик Volkswagen, скажем, что в настоящее время свыше 60 моделей марки собираются более чем на 50 заводах в 14 странах планеты.

Как рассказали в пресс-центре немецкого автогиганта, самыми популярными моделями Volkswagen в настоящее время являются VW Jetta, VW Golf, VW Passat, VW Polo и VW Santana (представленная в Китае). Помимо этого, также отмечается повышение спроса на новинки — фастбэк VW Arteon и кроссовер VW T-Roc.

Также в компании напоминают, что в течение 2017 года, в рамках стратегического плана развития Transform 2025 +, марка Volkswagen представила 10 новых моделей. Мало того, в течение ближайшее время производитель выпустить 19 вседорожников и значительно расширить присутствие в сегменте электрокаров.

Как неоднократно сообщалось ранее, после 2020 года у немецкой компании появится целое семейство автомобилей с электрическими силовыми установками, построенное на совершено новой платформе.

Читайте также: Kia Niro установил новый рекорд Гиннесса

«Первенцами» новой линейке экологически чистых транспортных средств станут модели I.D., I.D. Crozz и I.D. Buzz.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.