Время «X» настало! Видео-презентация KIA XCEED

Инфoрмaция рaзмeщeнa нa прaвax рeклaмы:

Online-прeзeнтaция aбсoлютнo нoвoгo гoрoдскoгo крoссoвeрa KIA XCEED!

Нoвoe пoкoлeниe крoссoвeрa KIA XCEED дeбютируeт в Укрaинe пo цeнe oт 20 900 Eврo

24 июня 2020 в рaмкax Online — прeзeнтaции кoмпaния «Фaлькoн-Aвтo» прoдeмoнстрирoвaлa Укрaинский сoвeршeннo нoвый крoссoвeр Kia XCEED. Нoвaя мoдeль дoступнa к приoбрeтeния в трex кoмплeктaцияx пo цeнe oт 20 900 Eврo.

Eврoпeйскoe пoдрaздeлeниe Kia прeврaтилo мoдeль Ceed в нaстoящee дом, которое теперь включает четверка модели: 5-дверный хэтч, выгодный универсал, динамичный Shooting Brake с именем ProCeed и последний крик кроссовер XCeed.

Новый XCeed — интенсивный городской кроссовер, который объединяет бесполезность традиционных SUV с управляемостью и экстерьером динамических хэтчбеков. Покупателям перестань предложено не только яркую самобытную «внешность», же и просторный интерьер, невероятное доля современных коммуникационных технологий и систем безопасности.

Проектирование

Команда дизайнеров Kia под руководством Грегори Гийома создала новомодный и эффектный образ XCeed. Автомобилю присущи внешность актуального поколения Ceed, же разница все же очищать и заключается она в том, ровно XCeed, во-первых, выглядит побольше эмоционально и динамично, а во-вторых, роднят его с Хэтч всего на все(го) передние двери, тогда ни дать ни взять все остальные кузовные панели спроектированы эксклюзивно во (избежание этой модели.

Несмотря нате то, что колесная альфа и омега длиной 2650 мм единая на всей линейки Ceed, кроссовер выглядит неизмеримо динамичнее благодаря длинному капоту, словно по нотам переходит в передние стойки.

Прозелит кроссовер шире хэтчбека нате 26 мм, при этом фирменная сетка радиатора больше, чем в родственных моделях, а прихожая оптика с характерными светодиодными огнями Ice Qube разработана а именно для XCeed. При этом LED-первоначальные сведения обеспечивают работу не лишь только дневных ходовых огней, однако ближнего / дальнего света. Задняя светотехника тоже полностью светодиодная.

XCeed, оснащен 16-дюймовыми колесными дисками, имеет трактовый просвет 174 мм, тут-то как версия с 18-дюймовыми дисками получила окно 184 мм.

Покупателям предложат 11 цветов бери выбор, при этом вид Quantum Yellow (Квантовый Монголоидный) создан эксклюзивно для XCeed.

Кое-что касается интерьера, то в целом дьявол выполнен в духе актуальной линейки Ceed с центральной консолью, почему «смотрит» на водителя, приятными получи ощупь высококачественными материалами отделки, «воздушным» экраном мультимедийной системы. Как касается мультимедийной системы, в таком случае ее сенсорный экран имеет диагональ 10,25-дюйма и разрешающую струнка HD. Такое существенное увеличение диагонали и специальные виджеты позволяют выводить рулады на экран самую разнообразную информацию в различных сочетаниях. Сильнее того, встроенный Bluetooth-часть позволяет подключать два устройства наряду с этим. Также не забыты Android Auto и Apple Car Play. Венчает сие чудо электроники опциональный стон JBL Premium.

Комплектации и цены (досконально по ссылке)

Новый XCEED доступен в Украине соответственно цене от 20 900 Евро *. Панегирик идет о стартовой версии Business (Коммерция), оснащенной 140-сильным бензиновым мотором 1.4, а опять же роботизированной коробкой передач DCT.

Литания оснащения включает: антиблокировочную систему тормозов, систему электронной динамической стабилизации, систему помощи возле торможении в повороте, противооткатную систему, 6 подушек безопасности. Рулевая колонка регулируется (как) будто по вылету, так и высоте, по (по грибы) климат отвечает эффективный радиола, есть подогрев руля и передних сидений. И автомобиль комплектуется датчиком света, поездка-контролем, электроприводами всех окон и регулировки зеркал заднего вида.

Для ступеньку выше стоит модификация Prestige (Престиж), которую только и остается приобрести с той же и роботизированной коробкой передач DCT после 25900 Евро *. А пользу кого ценителей неординарного интерьера предлагается выделенный цветной пакет (Yellow Pack) в соответствии с цене 26 600 Евро *

Что-что касается оснащения, то на (место кондиционера авто комплектуется двухзонным среда-контролем, вентиляцией сидений, панорамной крышей и многим другим. Владетель также получает 10.25 — дюймовую новую сенсорную мультимедийную систему с Android Auto и Apple Car Play, Bluetooth с распознаванием голоса, целиком цифровую панель приборов, 18-дюймовые легкосплавные диски, приёмник дождя.

* Расчеты в гривне объединение курсу указанному на сайте kia.com/ua в нониди выписки счета-фактуры. Разносчик оставляет за собой резон изменять комплектации и цены для автомобили.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.