Запрещенные Лады, необычное наказание и экономичный кроссовер Chery – главные новости

Сoвсeм нeдaвнo дeбютирoвaлo нoвoe пoкoлeниe внeдoрoжникa Lada Niva. Тo eсть, этo oчeрeднoй рeстaйлинг. В рoссийскиe дилeрскиe цeнтры внeдoрoжник пoступил нeкoтoрoe врeмя отдавать, но недавно автовоз с новыми Нивами заметили в европейских дорогах, что куда странно. Ведь в ЕС действует запрещение на продажу машин Ладушка из-за несоответствия экологическим стандартам.

Путешествие по бездорожью привела к 18 обвинениям

Блогер изо американского штата Пенсильвания записывал невероятные трюки держи своем пикапе Ram 1500 TRX. Возлюбленный преодолевал различные водные преграды и совершал экстремальные прыжки путем реки. Некоторые упражнения получались безлюдный (=малолюдный) сразу и, как следствие, авто то и дело терял детали, тем самым загрязняя окружающую среду. В результате полномочие по рыболовству округа (PFBC) выдвинула мужчине чин претензий.

Chery готовит свою самую экономичную макет

Китайский производитель вывел бери тесты подзаряжаемый гибрид Chery Tiggo 8 Plus. Предвидится, что расход топлива такого кроссовера составит чем) 1,3 л на 100 км.

Фургоны Ford и Volkswagen получат общую платформу

Внове и Ford и Volkswagen подтвердили разработку нате совместной платформе развозных моделей новой генерации – Transit Custom и Transporter. Аппаратура будут предлагаться не не более чем с двигателями внутреннего сгорания и в гибридном исполнении, только также и с полностью электрической трансмиссией. Запускание в производство на заводе в Турции намечен в первую половину 2023 возраст.

Fiat почти рассекретил новейший бюджетный кроссовер

Впервые Fiat анонсировал бюджетный кроссовер держи базе хэтчбека Argo в начале владычица. Тогда у проекта Fiat 363 (рабочее подзаголовок) появился собственный сайт, в рассуждении сего опубликовали и первое тизерное видео. Катушка не нес никакой информации о новинке, озвучивалось как название проекта. Теперь продуцент опубликовал второе видео.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.