Бюджeтный кроссовер Nissan Magnite из-за $7000: фото и по сей день характеристики

Сoстoялся дoлгoждaнный дeбют сeрийнoй вeрсии сaмoгo мaлeнькoгo и дeшeвoгo крoссoвeрa Nissan пoд нaзвaниeм Magnite. Нoвинкa прaктичeски нe oтличaeтся oт кoнцeптa, кoтoрый был пoкaзaн рaнee. Прoизвoдитeль упрoстил нeкoтoрыe дeтaли экстeрьeрa, в их числе решетку радиатора, фронтовой и задний бамперы. Кроме того, светотехника получила иную графику. Невзирая на изменения, модель выглядит безумно стильно.

Салон Nissan Magnite 2021 равным образом немного пересмотрели. Производитель отказался с яркой двухцветной отделки в пользу черновато-серых тонов и изменил контур декоративной строчки на сиденьях. Оснащение осталось прежним, включительно трехспицевый руль, мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, цифровую приборную дорожка с 7-дюймовым TFT-дисплеем.

Новинка построена бери платформе CMF-A и оснащена новым 1,0-литровым турбодвигателем мощностью 95 л.с., какой-нибудь работает в паре с вариатором. Через некоторое время в моторной линейке появится его безнаддувная вариация с отдачей в 70 л.с., которая закругляйся сочетаться с 5-ступенчатой ​​МКПП. Ненадеванный кроссовер Ниссан Магнит пора и совесть знать поставляться с двумя подушками безопасности, системой напоминания о ремне безопасности, оповещении о превышении скорости, а равно как с системой курсовой устойчивости.

Рецепт заказов на новый Nissan Magnite начнется поуже в конце этого года, а первые поставки намечены бери начало 2021 года. Первым рынком, что получит столь привлекательную новинку, хватит (за глаза) Индия. Позже производитель намерен простереть зону реализации компактного кроссовера. Стоимостное выражение стартует от $7000.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.