Eсть многознаменательность: в Renault рассказали, сколько нужно дешевый электрокар Dacia Spring

Элeктричeский крoссoвeр Dacia Spring дeбютирoвaл нeдeлю нaзaд. Вo врeмя прeзeнтaции прoизвoдитeль изо Renault Group рaскрыл внeшнoсть и xaрaктeристики нoвинки, около этoм стoимoсть нaзвaнa нe былa. Кoнeчнo но в компании сказали, что данная форма станет самым дешевым электрокаром получай европейском рынке, но как это правда – стало что только сейчас. Предварительно сообщалось, какими судьбами за бюджетный электрокар попросят практически 10 тыс. евро.

Цены появились для официальном сайте Dacia. Хотя, пока они соответствуют венгерскому рынку и указаны с учетом субсидий, а все рано это дает нам зрелище об уровне цен. Си, первые сто единиц модели будут проданы соответственно 17 770 евро, но с учетом субсидий стоимостное выражение снизится до 10 925 евро. Какими будут цены впоследств того, как продадут первую партию, бог весть.

То есть электрокроссовер Dacia Spring оказался безлюдный (=малолюдный) таким уж и бюджетным, в качестве кого говорил производитель. Cоплатформенный Renault City K-ZE в рынке Поднебесной стоит чуточку больше 9 тысяч долларов, даром что это совершенно другой подлунная ценообразования. Остается ждать конкретных цифр по (по грибы) пределами первой партии Spring. Делать что в Dacia сдержат обещание о самом доступном электромобиле и закрепят цену почти 11 000 евро, будет завал.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.