Citroen C3 претендент в акции “Автомобиль года в Украине 2021” (видео)

Мoдeль Citroen C3 являeтся учaстникoм aкции “Aвтoмoбиль гoдa в Укрaинe 2021” и бoрeтся зa звaниe “Лeгкoвoй aвтoмoбиль 2021”, a тaкжe зa пoбeду в другиx номинациях. Таких, вот хоть, как “Дизайн”, “Неравенство Цена/Качество” и “Семейственный автомобиль”.

Довольно успешная и важная в (видах французского бренда модель, которая в третьем поколении разошлась тиражом 750 тысяч экземпляров, дебютировала в рестайлинговом исполнении. Показ состоялась зимой 2020 лета. Основные изменения коснулись внешности хетчбэка, его возможностей персонализации, а во всяком случае именно этим славятся автомобили данного класса, а и перечня опций и ассистентов водителя. Об всем этом, а еще о ценах и комплектациях рассказываем в данном видео-обзоре:

Напомним, точно голосование в акции “Автомобиль возраст” продлится до 31 января 2021 возраст, а проголосовать можно на сайте https://autoroku.ua.

А середи тех, кто прокомментирует сие и другие видео про претендентов нате победу в акции, будут разыграны непохожие интересные призы! А главным призом чтобы всех, принявших участие в голосовании, является Apple MacBook Pro!

Важный партнер

Страховой партнер

Фискальный партнер

Юридический партнер

 

Официальные партнеры

 

Медиа партнеры

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.