Continental GT Speed: правда самый быстрый Bentley?

Кoмпaния Bentley прeдстaвилa сaмый динaмичный грaждaнский aвтoмoбиль зa бoлee чeм 101-лeтнюю истoрии мaрки: нoвый Continental GT Speed рaзгoняeтся дo 100 килoмeтрoв в чaс всeгo зa 3,6 сeкунды и рaзвивaeт мaксимaльную скoрoсть 335 килoмeтрoв в чaс.

Aктуaльный Continental GT трeтьeгo пoкoлeния дeбютирoвaл в 2017 году, и видишь, спустя четыре года, напоследках дебютировала его спортивная видоизменение с традиционной для марки приставкой Speed в названии. Новинка, которая технологичнее, сильнее, быстрее и динамичнее своего предшественника, поуже доступна для заказа в большинстве стран.

Предыдущее генерация Continental GT Speed оснащалось 635-сильным 6,0-литровым W12 с двойным турбонаддувом, разгонялось задолго. Ant. с 100 километров в час после 4,1 секунды и развивало максимальную бойкость 332 километра в час. С молоточка гранд-турер на 24 силы сильнее и на 0,5 секунды динамичнее предшественника, а его максимальная обороты выше на три километра в дни.

В списке оснащения – 22-дюймовые диски, уголь-керамические тормоза и спортивные кресла. Не принимая во внимание того, Continental GT Speed получил полноуправляемое ноги, адаптивную подвеску (работает с бортовой сети напряжением 48 передергивание) с регулировкой жесткости амортизаторов, электронный обратный дифференциал (eLSD) и систему отключения половины цилиндров.

В числе внешних отличий через обычного Continental GT – затемненная радиаторная решка и хромированный логотип Speed нового дизайна для переднем крыле. Клиентам доступны 11 вариантов цветов отделки отделки салона и 15 различных комбинаций оформления интерьера.

Рычаг W12 объемом 6,0 литра мощностью 659 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Пару ему составляет перенастроенная восьмиступенчатая передача с двойным сцеплением, которая сейчас переключает передачи в два раза быстрее, нежели на стандартном Continental GT

Натурщица доступна для заказа с 23 владычица 2021 года. Первые автомобили доставят клиентам изо США и Европы в третьем квартале 2021 годы, а в четвертом квартале новинка доберется по остальных стран.

Стоимость Continental GT Speed все еще не объявлена, однако возлюбленная точно будет выше, нежели цена обычного Continental GT (через 202,5 тысячи долларов).

Выступая ранее премьерой Continental GT Speed, голова Bentley Адриан Холлмарк заявил, почему в 2021 году компания ожидает рекордное часть заказов. Продажи марки еще выросли на 50 процентов, а заказы – нате 30 процентов по сравнению с 2020-м годом. Тоже Холлмарк намекнул на возможное реверсирование Bentley в «24 часа Ле-Мана», гонку, в которой проба побеждала в 1924, 1927, 1928 и 1930 годах, и через некоторое время, в 2003 году.

Наличие скоростного рекорда на версии Speed важно?

Да советуем вам посмотреть точный обзор Bentley Bentayga 2020 с команды InfoCar.ua:


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.