Эксперты назвали автомобили, которые сохраняют популярность в мире десятый год подряд

Ужe трaдициoннo нa прoтяжeнии мнoгиx лeт aмeрикaнскaя кoмпaния Axalta Coating Systems прoвoдит eжeгoднoe исслeдoвaниe. Сoглaснo полученным данным, в 2020 году самым популярным автомобильным цветом в мире стал стена). Эта тенденция сохраняется получи протяжении 10 лет.

Сие связано с тем, что сплошь и рядом этот цвет является стандартным и бесплатным. К тому но, многие считают, что инструмент в такой окраске довольно практична и реже нуждается в мойке – особенно в сухом климате. Этак 38% всех новых автомобилей в мире белого цвета. Бери протяжении десятилетия показатель едва не меняется.

На втором месте – черненький. Автомобилям, окрашенный в этот лучшие, отдает предпочтение 19 процентов покупателей. Возьми третьем – серый с 15 процентами покупателей в мире.

Всё ещё несколько интересных фактов, которыми тоже поделился поставщик автомобильных красок Axalta Coating Systems – география продаж и так, как цвет влияет нате сегмент автомобиля.

Например, 62% представительских автомобилей в Европе окрашены в чернильно-черный или серый, а вот белые автомобили тогда выбирают намного реже. Даже если говорить о Китае, там до сих пор наоборот. Покупатели в 57 процентах случаев предпочитают не больше и не меньше белые автомобили.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.