FV Frangivento показали итальянский суперкар мощностью 850 л.с.

Туринскoe aтeльe FV Frangivento прeдстaвилo прoeкт нoвoгo спoрткaрa Sorpasso, кoтoрый будeт дoступeн в двуx вeрсияx – Stradale и GTXX.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Извeстнaя в узкиx кругax компашечка FV Frangivento из Турина существует с 2016 лета. За это время ее основатели Джорджо Пироло и Паоло Манчини, имеющие денежный) мешок опыт работы у разных производителей спорткаров, явили миру одну каплю экстравагантных творений, таких что 1010-сильный Asfane DieciDieci и лепистрический родстер Charlotte. Очередное дитя итальянцев – купе Sorpasso.

Колеса будет предложен в двух вариантах исполнения – Stradale и GTXX, притом в последнем случае покупатель может подменить последние два «икса» собственными инициалами. В довершение всего того, клиенты смогут принят жалость в 30-дневной программе после персонализации своего экземпляра механизмы со стилистами компании.

Sorpasso Stradale (сверху фото) отличается чистыми и элегантными формами. Характер Sorpasso GTXX будет больше агрессивным, вдохновленным болидами GT3 Group.

Помещение обеих новинок будет отделан кожей и алькантарой, вдобавок отделкой займется известная туринская наклейка Mario Levi Group. В качестве опции дозволительно будет заказать систему Avatar Driving Assistant – самообучающийся суррогатный интеллект, который будет в дороге при этом и помощником, и собеседником. Система разработана компанией Sistemevo.

Родстер Sorpasso выполнен из карбона и алюминия, снаряженная более чем достаточно — около 1300 кг. Обе версии модели получат в свое узаконение полный привод и мотор V10. Получи и распишись Sorpasso Stradale двигатель атмосферический и имеет в своем арсенале 610 «лошадок». У Sorpasso GTXX моторчик снабдили нагнетателем, в результате что такое? его мощность достигает 850 л.с. В этом случае жестянка способен разгоняться до первой «сотни» следовать 2,9 секунды, а максимальная соэ достигает 345 км/ч.

Банко не сообщается, но в FV Frangivento сообщают, что-то первые покупатели смогут получить домашние экземпляры уже в июле нынешнего возраст.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.