ID.3 снова в деле: VW решил проблему с ПО

Элeктричeский xэтчбeк Volkswagen ID.3 — знaчимaя нoвaя мoдeль aвтoпрoизвoдитeля зa пoслeдниe дeсятилeтия. Eгo вoсxoждeниe oт кoнцeпции к прoизвoдствeннoй фoрмe нe было гладким и оставило впоследств себя ряд жертв.

Фрицевский бренд зашел так поодаль, что сменил своего начальника отдела программного обеспечения изо-за серьезных проблем с программным обеспечением, которые преследовали ID.3 получай этапе подготовки к производству. Спустя время VW продолжил создание электромобиля, невзирая на то, что отдельные люди из этих проблем сохраняются. Бренд на поверку начал поставки с отключенными некоторыми функциями.

Данное) время все меняется, поскольку VW перед разлукой-то готов предоставить европейским покупателям ID.3 с до конца функционирующим программным обеспечением, сообщили Autonews Europe представители бренда. Посередь тем, уже доставленные клиентам модели ID.3 будут отозваны и исправлены. Одной решенных проблем является ипостась отображения на лобовом стекле дополненной реальности, которая теперича будет работать, как и планировалось, проецируя навигационные направления для дорогу впереди через лобовое стеклышко.

Однако, чтобы разобраться, владельцы должны будут з свои автомобили на воробьиная ночь в различных мастерских VW по причине значительного размера обновления программного обеспечения. В качестве компенсации VW предложит клиентам ID.3 (первопроходцам) услуги, такие как уменьшение ежемесячных лизинговых платежей.

«Мы видели, сиречь наши первопроходцы гордятся своей машиной и выступают в роли послов бренда. Нежели счастливее мы сможем их отгрохать, тем больше шансов, чисто они порекомендуют автомобиль своим друзьям и знакомым», — заявил мать в VW.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.