Jeep готовит новую версию Wrangler?

Нa дoрoгax oбщeгo пoльзoвaния был зaмeчeн тeстoвый oбрaзeц Jeep Wrangler с пoлoвинчaтыми двeрьми — тaкaя вeрсия внeдoрoжникa дoлжнa пoлучить oбoзнaчeниe Half-Door (oфициaльнo нaзвaниe того) (времени не подтверждено).

Американский джип Jeep Wrangler был представлен сверху автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 годы. За все это времена машина получила огромное часть различных модификаций. Теперь но, покупателям будет предложена запас приобрести внедорожник с половинчатыми дверьми. Стейтсовый автопроизводитель и ранее продемонстрировал концепт Jeep Wrangler с окнами изо оргстекла, пообещав, что такая вариант машины будет доступна ранее в 2019 модельном году. Так по каким-то причинам, такая вариант модели до сих пор невыгодный пошла в продажу. Пару минут отворотти-поворотти, в распоряжении нашего издания оказались фотографии прототипа внедорожника, какой все же получил пресловутые половинчатые двери.

Затем что Ford Bronco, который точно по сути является главным конкурентом Jeep Wrangler, сейчас имеет в качестве функции половинчатые двери, Jeep хочет, дай вам у Wrangler также было кое-что подобное.

В отличие от предыдущей версии полу-дверей с тканевыми окнами, примеченный прототип Jeep Wrangler получил двери, окна которых сделаны с оргстекла.

Стоит отметить, будто ранее, в прошлом году, Jeep продемонстрировал концептуальную версию своего внедорожника Jeep Wrangler, которая получила 6,4-литровый движущая сила HEMI V8 — такая трансформирование машины называлась Wrangler Rubicon 392. Кроме огромной мощности, более мощная разновидность модели получила четырехдверную компоновку с новым сильнее жестким дизайном раздельных дверей.

В свой черед советуем вам посмотреть обзор Jeep Wrangler через команды InfoCar.ua:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.