Лучший автосервис в Украине 2020: успейте подать заявку

Вoт ужe шeстoй гoд пoдряд в Укрaинe прoвoдится всeукрaинскaя рeйтинг-aкция “Aвтoэкспeрт. Преимущественный aвтoсeрвис”, в рaмкax кoтoрoй пoсрeдствoм всeoбщeгo гoлoсoвaния и экспeртнoй прoвeрки oпрeдeляeтся первейший aвтoсeрвис в рaзличныx кaтeгoрияx и нoминaцияx. Приeм зaявoк получи участие начался еще 30 апреля 2020 года и продлится по 15 июля 2020. Подкумарен участие смогут все желающие – в (видах этого достаточно перейти на официальный сайт задел и заполнить соответствующую форму.

В этом году организаторы задел акцентируют внимание на увеличении охвата, пусть привлечь все автосервисы страны и детерминировать лидеров в каждом из регионов. Технические потенциал обслуживания автомобилей по всей территории страны с каждым среди бела дня выходят на новый больше высокий уровень, и соответственно было подобает решение внести в название задел словосочетание “Лучший автосервис”, этак как аббревиатура СТО ранее не всегда подходит в целях сегодняшнего уровня предоставляемых компаниями услуг.

В этом году в рамках данной буферный) запас будет вестись активная режим с аудиторией по регионам с помощью социальных сетей. Организаторы будут потеть над чем со всей базой, а равным образом подготовят специальные страницы на каждой из них и организуют их движение впе на портале www.sto.ab.ua, учитывая геолокацию пользователей, которые размещают объявления. Не принимая во внимание этого, каждый участник сможет поучаствовать в специальном вебинаре, посвященном продвижению своих онлайн-ресурсов в силок.

Также Первый автомобильный телеканал хорош транслировать цикл передач  – “Кращий автосервіс. Секрети ремонту”.

У владельцев автосервисов очищать возможность зарекомендовать свою станцию в следующих категориях:

  • Лучшая VIP СТО
  • Лучшая официальная СТО
  • Лучшая мультибрендовая СТО
  • Лучшая универсальная СТО
  • (лучший) перл (создания грузовой сервис
  • Лучший мотосервис
  • Шедевр сервис по ремонту электромобилей
  • Лучшая специализированная СТО

Не принимая во внимание основных номинаций, отбор опять же подразумевает составление следующих рейтингов:

  • Элита ТОП-100 СТО Украины – особый рейтинг по итогам голосования
  • Лучшая СТО региона – вольный рейтинг вне номинаций
  • Лучшая мультибрендовая СТО – каждому свой приз

Кратко о  рейтинг-задел:

СТО из любого города Украины может форос заявку на участие  по выбранной номинации. Заявки принимаются давно 15 июля 2020 годы.

На первом этапе, в период с 15.07.2020 по 15.09.2020 среди всех участников, которые подали заявки, пользователи хорошенечко голосования на www.sto.ab.ua выбирают лучших – по части 3 компании в каждой номинации.

Получи и распишись втором этапе, в период с 01.10.2020 предварительно31.10.2020 экспертная комиссия инспектирует финалистов. Соответственно итогам инспектирования, экспертами выбирается лауреат в каждой номинации.

Победители оценка-акции «Автоэксперт. Лучший автосервис» получат ценные призы через партнеров. Все детали на https://sto.ab.ua/2020/

Культорг акции – AB.ua

Самый существенный партнер – Автомеханика

Капитальный партнер – Autobooking.com

Наградной партнер – Автонова-Д

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.