Mercedes GLB Brabus: малюсенький, квдартаный и злой

Кoмпaния Brabus пoкaзaлa кoмплeкт улучшeний в (видах Mercedes-Benz GLB.

Нaбoр дoрaбoтoк oт aтeльe сoстoит изо нoвoгo двуxкoмпoнeнтнoгo пeрeднeгo спoйлeрa, боковых воздухозаборников, светодиодных панелей, интегрированных в крышу, и заднего спойлера нате крышке багажника.

Кроме того, тюнеры предлагают новые патрубки выпускной системы диаметром 90 мм, предназначенные угоду кому) модели с пакетом AMG Line, а опять-таки колёса на 18, 19 и 20 дюймов, возьми которые могут быть одеты шины Continental, Pirelli и Yokohama размерностью 255/40.

Студия, в частности, подготовило для GLB неуд варианта спортивных пружин, лучший из которых увеличивает путешествователь просвет на 30 мм, а второстепенный – на 35 мм.

В Brabus далеко не забыли и о технической части немецкого кросса, яко мощность 2,0-литрового двигателя выросла с 221 л.с. (350 Нм) вплоть до 267 л.с. (430 Нм). Сие позволяет GLB ускоряться до 100 км/ч из-за 6,6 секунды и максимально разгоняться вплоть до 240 км/ч.

Тюнинг-шарага также подготовила анодированные алюминиевые накладки с эмблемой Brabus, специальные коврики угоду кому) пола и багажника, а также разные оригинальные аксессуары.

Также советуем вас посмотреть обзор Mercedes-Benz GLB ото команды InfoCar.ua:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.