Mercedes почти показал новый C-Class и назвал дату дебюта

Нeмeцкaя кoмпaния нaмeрeнa прeдстaвить нoвoe пoкoлeниe сeдaнa и унивeрсaлa C-Class. Тaкжe, нaряду с трaдициoнными вeрсиями, прeзeнтуют и внeдoрoжный унивeрсaл с пристaвкoй All-Terrain в нaзвaнии. Мeрoприятиe, кoтoрoe прoйдeт в онлайн-формате и короче транслироваться на сайте марки, запланировано возьми 23 февраля. Чтобы раззадорить интерес публики к событию, поставщик опубликовал тизеры.

На одном с снимков, помимо даты, ясно видна оптика новинки и чугунное кружево радиатора. Второй демонстрирует вид двух кузовов C-Class. Клеймящий по фото, модели сохранили привычные сложение и остались узнаваемыми. Непосредственно очки получили более округлую форму и другую графику.

В компании заявили, что-нибудь особое внимание уделили салону (авто)машина, который теперь стал паче технологичным и комфортным. Кабина сообразно своей атмосфере перекликается с S-Class. В оснащение вошла 12,3-дюймовая цифровая приборная пульт управления и мультимедийная система MBUX второго поколения с большим сенсорным дисплеем диагональю 12,8 дюймов. Почти экраном расположен ряд физических кнопок.

Моторная планка пока не подтверждена, только, по данным инсайдеров, в качестве силовых агрегатов будут употребляться только гибридные установки с возможностью подзарядки. Вдобавок появятся «мягкие» гибриды получи и распишись основе четырехцилиндровых двигателей, дополненных автоматический завод-генератором, который обеспечит дополнительную тягу и поможет сохранять топливо.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.