Неумелый водитель разбил свой Porsche сразу после старта

Нeдaвнo нa Reddit пoявился рoлик Происшествие с учaстиeм Porsche 911, зa кoрoткий срoк этoт пoст нaбрaл пoчти 40 000 гoлoсoв пользователей. Есть смысл отметить, что видео очень не ново. Впервые оно было опубликовано двор о двор трех лет назад. Тем без- менее, многим до этих пор интересно.

Причина популярности, за всей видимости, кроется в «мастерских» навыках вождения парня, что и разбил спорткар, выезжая изо автосалона в Парамусе, штат Нью-Джерси (США). Устроенное им ток-шоу оказалось настолько эффектным, будто просмотры под роликом без устали растут.

Дело в том, зачем, выезжая на шоссе, сшибало включил систему управления запуском (лаунч-осмотр). Сразу стоит отметить, что такое? общественные дороги – не лучшее окраина для использования такой функции. Так ли по неопытности, в таком случае ли, желая произвести чувство на окружающих, парень продолжал удерживать руль одной рукой, нажимая нате педаль газа. Это привело к тому, почему Порше 911, рванув с места с пробуксовкой, свободно ушел вправо и врезался в забор на обочине дороги.

Визуально, машина сильно не пострадал, что не скажешь о самолюбии водителя. Остается (обольщаться, что случившееся стало во (избежание него хорошим уроком.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.