Новейший электромобиль Ford показали на видео – премьера в 2022

Ford рeшил пoдoгрeть интeрeс к свoeй нoвoй мoдeли – элeктрoпикaпу F-150 и oпубликoвaл кoрoткий рoлик с eгo испытaний. Нa нeм пикaп вне труда пробирается по заснеженной трассе и нарезает сферы на высокой скорости. Все на свете это он делает безграмотный один, а в компании кроссовера Придурок.

Тем не менее, сверху видео попал прототип электрического пикапа Форд, какой-никакой пока «прикрыт» кузовом модели предыдущего поколения. Показ электропикапа запланирована на 2022 годик. Выпуск новинки наладят получи и распишись заводе в Мичигане. В него Ford инвестировал почти 700 миллионов долларов.

Технические характеристики электрического Ford F-150 без- озвучиваются, но в компании обещают, что-нибудь он будет намного сильнее нынешних бензиновых и дизельных версий, сможет буксировать «очень тяжелые грузы». Как отметили в Ford, в навечерие чем будут озвучены технические размер, электрической новинке предстоит кончиться ряд испытаний и дорожных тестов. В области слухам, электропикап оснастят двумя моторами суммарной мощностью 450 л.с.

Сарай Ford F-150 нового поколения дебютировал сим летом и впервые получил гибридную силовую установку: 3,5-литровый наддувный бензинный EcoBoost, 47-сильный электромотор и батарею бери 1,5 кВтч. Также в линейку вошли прежние 2,7- и 3,5-литровые турбомоторы, 5,0-литровые «атмосферники» V8 и дизельные моторы V6.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.