Новый Kia Sportage 2022 показался вживую перед премьерой

В сeти пoявилoсь видeo с Kia Sportage нoвoгo пoкoлeния в глaвнoй рoли. Рoлик нeoфициaльный. В нeм (у)потреблять все материалы, которые посчастливилось собрать на данный фаза о долгожданном компактном кроссовере.

В опубликованном возьми YouTube ролике новый Киа Спортейдж 2022 модельного годы по-прежнему скрыт около плотным слоем камуфляжа. Осмотреть его внешность детально безграмотный представляется возможным. Однако поуже сейчас можно отметить сложную диодную оптику, линию крыши, боковые зеркала и проектирование колесных дисков. Появились и эффектные задние фонари.

Вследствие появившимся ранее шпионским фотоснимок, известно, что в салоне нового кроссовера Kia установили цифровую панелька приборов, объединенную в один прибор с экраном мультимедийной системы.

Новое генерация кроссовера Sportage разделит платформу с Hyundai Tucson 2021. За предварительным данным, автомобиль перестаньте предлагаться в двух вариантах колесной базы. Точной информации о моторах доколе нет. В гамму войдут бензиновые атмосферные и наддувные двигатели. Равно как у кроссовера появится вариант с гибридной насильственный установкой.