Новый Nissan Armada показали на видео

Кoмпaния Nissan выпустилa пeрвый тизeр oбнoвлeннoгo пoлнoрaзмeрнoгo рaмнoгo внeдoрoжникa Armada 2021 гoдa. Oфициaльный дeбют зaплaнирoвaн нa 8 декабря вповалку с обновленными Kicks и более современными технологиями.

Действительно, обновленная Armada должна бытовать визуально очень похожа получай обновленный Patrol, который дебютировал получай Ближнем Востоке еще в 2019 году. Т. е. и Patrol, Armada 2021 возраст получит последнюю версию передней решетки V-Motion ото Nissan и пару светодиодных фар C-иконный формы, чтобы придать ей сильнее выразительный вид, в то промежуток времени как задняя часть получит переработанные светодиодные задние фонари весь с необходимыми новыми конструкции бампера впереди и сзади.

Nissan начнет сборку Armada 2021 лета с новыми, более роскошными материалами и, бесспорно же, более современными технологиями, нежели предыдущая модель. В последней версии Patrol используется центральная выступ в стиле Infiniti с двумя экранами, сиденьями с дополнительной обивкой и недалеко новейших систем безопасности компании.

В (данное нет никакой информации о каких-либо изменениях в моторном отделении, идеже уходящая Armadа предлагалась с единственным вариантом с 5,6-литровым мотором V8 с отдачей сверху 390 «лошадей» и 533 Нм крутящего момента в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач и дополнительной системой полного привода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.