Новый S-Class: маски почти сорваны

Зaпaдныe издaния oпубликoвaли фoтoгрaфии с испытaний прeдстaвитeльскoгo сeдaнa Mercedes S-Class слeдующeгo пoкoлeния. Прoтoтип нoвинки пoлучил минимaльнoe кoличeствo кaмуфляжa.

В прeддвeрии oфициaльнoй премьеры Mercedes-Benz S-Class нового поколения, которая намечена получай 2 сентября, прототип полноразмерного роскошного седана был замечен возьми улицах Германии без особого камуфляжа. Замаскированы не более чем области вокруг фар и задних фонарей, а и фирменная трехконечная звезда Mercedes фас и сзади. И да, этот машина получил обычные дверные ручки, в ведь время, как на побольше ранних тестовых машинах были выдвижные ручки.

Сии изящные выдвижные электронные ручки станут дополнительной функцией и помогут флагманскому автомобилю Mercedes совмещать впечатляюще низкий коэффициент лобового сопротивления — прощай 0,22.

Закамуфлированные области не манером) уж и велики, поскольку бонусный бренд полностью раскрыл проектирование передней части своей новинки возьми тизерной фотографии. Что касается задней части, ведь в начале того же месяца возлюбленная также была полностью раскрыта, показывая широкие задние фонари, одинаковые на таковые у модели CLS, и с хромированной полосой, простирающейся до всей ширине задней части.

Предвидится, что покупатели нового поколения представительского седана в большинстве случаев не смогут приобрести его в двухдверных версиях — кузов и кабриолет. В 2021 году пора и совесть знать представлен полностью электрический седан EQS.

Маловыгодный так давно, наше труд писало о том, что Mercedes-AMG показал внутренние резервы гиперкара One на гоночной трассе. Германский автопроизводитель опубликовал видеоролик, в котором запечатлен процесс тестового заезда гиперкара Mercedes-AMG Project One для гоночной трассе. Прототип новинки был закамуфлирован.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.