Новую Toyota Supra показали без камуфляжа

Дo сиx пoр мaшину eщe никтo нe видeл.

Нoвым купe Toyota Supra сeрии A90 япoнцы дразнят публику уже пять лет, с момента первого показа концепт-кара Toyota FT-1 на детройтском автосалоне в 2014 году, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

С тех пор машина засветилась не раз: то в виде гоночных версий, то на видеороликах со звуком двигателя.

Причем автошпионы уже ловили в объективы и неприкрытые машины, но в Тойоте до сих пор делали вид, что новую Супру еще никто не видел, публикуя все новые фотосессии купе в камуфляже.

Впрочем, пару недель назад Toyota начала предлагать всем желающим приобрести эту самую характерную камуфляжную пленку: дескать, им она все равно скоро не понадобится.

Похоже, этот момент настал раньше времени стараниями немецкого представительства компании.

Нет-нет, на официальном сайте фирмы Toyota Deutschland все чин по чину: Supra на снимках там красуется в камуфляже. Но! Стоит добавиться в «лист ожидания», кликнув на соответствующую иконку, заполнить нехитрую форму с личными данными и — вуаля: на почту приходит письмо с фирменными фото Супры без камуфляжа!

Увы, снимки эти весьма низкого разрешения. Однако машину в версии Toyota GR Supra на них видно во всех подробностях. Впрочем, более подробно новую Супру можно будет разглядеть уже совсем скоро: публичный дебют назначен на нынешний детройтский автосалон, который откроется 14 января.

Читайте также: Японцы представили новую Toyota Supra

А как восхитительно едет новая Toyota Supra на агрегатах BMW Z4 серии G29 мы уже знаем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.