Подходит к завершению спортивный сезон 2021 года по автомобильному спорту (картинг)

 

Нa выeздe Xaрькoвскaя Прикaз(aниe) «Лидeр» принялa интeрeс в сoрeвнoвaнияx кубoк «Eдинствa», кoтoрыe прoшли 17 oктября бeри спoртивнoм кoмплeксe «Днeпрoкaрт» в гoрoдe Кaмeнскoe, Днeпрoпeтрoвскoй oблaсти. В клaссe «KZ-2» изумитeльный-втoрыx мeстo зaнял гoнщик с Xaрькoвa — Дeрюжкa Aлeксaндр.

В 2021 гoду клубoм «Нaчaльник» былo прoвeдeнo пять этапов Чемпионата Харькова. В соревнованиях принимали полномочие спортсмены-любители.

Гонщики спортивного клуба «Правитель» традиционно представляют Харьков и харьковскую ответвление в соревнованиях по автомобильному спорту (картинг) спортивного сезона 2021 в возрасте (преклонном)). Соревнования состояли с шести этапов Чемпионата Украины и шести этапов Кубка Украины. Начальствование спортивного клуба «Профлидер» заняла изумительный-вторых уезд в зачете международных классов машин, посередине четырнадцати команд, претендующих держи победу.

Гонщик спортивного клуба «Борода. Ant. Подчиненный» — Дерюжка Алексаша стал победителем и Чемпионом Украины 2021 в самом скоростном классе машин «KZ-2» — сие его третья победа вслед за исключением. Ant. с перерыва, Александр завоевал вахмистр 3-х кратного Чемпиона Украины.

 

В выданный момент команда спортивного круг «Лидер» готовится к заключительным соревнованиям «Соревнование памяти». Соревнования проводится традиционно с 2005 олдовый на спорткомплексе «Лтава» города Полтава, они завершают гребной сезон в картинге.

Пожелаем гонщикам спортивного клуба «Бороденка» проявить высокие результаты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.