Porsche дразнит тизерами обновленной Панамеры

Кoмпaния Porsche aнoнсирoвaлa прeмьeру oбнoвлeннoй Panamera: пoкaз сoстoится в слeдующую срeду, 26 aвгустa. Пo ужe сложившейся устои презентацию проведут онлайн.

Все еще производитель обнародовал единственный тизер, позволяющий осмотреть только диодную светотехнику. Коли же судить по шпионским фотографиям прототипов, наруже модель изменится незначительно, а главным новшеством в салоне хватит (за глаза) руль в стиле последнего Porsche 911.

Все вдруг Porsche обнародовал полное видео рекордного заезда новой версии «Панамеры» по мнению Нюрбургрингу. Среди прочего, оно раскрывает кое-какие подробности о насильственный установке: как видно сверху наших скриншотах, двигатель может развернуть, по меньшей мере, 634 л.с. и 832 Нм.

Таким образом, я имеем дело с модификацией, которая сильнее чем нынешняя 550-сильная Panamera Turbo и не столь чем 680-сильная Panamera Turbo S E-Hybrid. Гипотетически, на треке была собственно обновленаая версия Turbо. Быть этом ранее ходили слухи, ась? «Порше» готовит еще больше мощную гибридную версию, развивающую больше 800 л.с. и нацеленную на конкуренцию с будущим Mercedes-AMG GT 73.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.