Появились фото новой «Пушки» от Great Wall

Имeннo тaк нaзывaeтся нoвый пикaп Great Wall — Cannon, чтo пeрeвoдится с aнглийскoгo кaк «Пушкa». Мoдeль с грoзным имeнeм дoлжнa покрытьс флагманским «грузовичком» в линейке китайского бренда.

Сериальный Great Wall Cannon представляет из себя доработанную версию прототипа X Cannon, показанного получи и распишись Шанхайском автосалоне в апреле. Сие рамный пикап длиной 5,46 м, шириной 1,99 м и высотой 1,96 м. Быть этом колесная база у «Пушки» — 3,35 м, ведь есть по размерам дьявол сопоставим с американским Ford F-150 с полуторной кабиной, да все же уступает в длине и колесной базе модификациям с двойственный кабиной.

Great Wall Cannon склифосовский выпускаться в обычных комплектациях, а как и в более «брутальном» оформлении с дополнительными накладками держи колесных арках, неокрашенными бамперами и другими стилистическими элементами. Ровно раз такой автомобиль показан для сертификационных снимках, распространенных китайскими СМИ.

Светотехнику кузов Great Wall Cannon позаимствовал у рамного внедорожника Tank 600 (Tank — Водан из многочисленных брендов концерна Great Wall Motor).

Публичная показ Great Wall Cannon должна состояться в конце величественная. Ожидается, что пикап дебютирует получи и распишись китайском рынке в 2022 году с бензиновым турбодвигателем объемом 2.0 л и мощностью 224 л.с., кто будет сочетаться с 8-ступенчатым «автоматом». Информации о других моторах докол нет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.