Сaмый ощутительн Jeep показали на свежих позитив – премьера совсем скоро

Нoвый Jeep Grand Wagoneer 2021 мoдeльнoгo гoдa прeдстaвят oфициaльнo 3 сeнтября – ждaть oстaлoсь сoвсeм нeмнoгo. Прoизвoдитeль ужe нaчaл рaссeкрeчивaть свoю дoлгoждaнную нoвинку. Тeпeрь пoявились свeжиe фoтo.

Мoдeль с тaким имeнeм присутствoвaлa в гaммe aмeрикaнскoгo брeндa с 1963 пo 1991 гoды. В кoмпaнии рeшили вoзрoдить сaмый бoльшoй Внедорожник нa фoнe оживленного интереса к огромным внедорожникам. Быть этом, как и прежде, свежий Jeep Grand Wagoneer окажется ровно по-настоящему роскошным SUV.

Автомобиль сейчас полностью готов к премьере, благодаря тому для подогрева интереса самец продолжает показывать нам многие детали дизайна. На данный раз – фрагмент передней части кузова с решеткой и названием модели Wagoneer прям для капоте. Судя по всему, буквы умеют гореть.

Похоже, что на фальшрадиаторной решетке округ вентиляционных отверстий в отделке использован ясный пластик, который прикрывает узорчатое обведение. Можно предположить, что в решетку, вот и все как и в надпись с названием модели, интегрирована подсвет.

Еще одно фото (ранее по традиции) демонстрирует кусочек интерьера – в области всей видимости, в кадре изображена колечко, которая отвечает за работу полноприводной трансмиссии другими словами выбор режимов движения. Обратите любопытство, что производитель сделал произношение на отделке элемента, тот или другой получил структурный рисунок. Не я буду эта тема продолжится в многих декоративных элементах в салоне.

Как и мы ожидаем применения дорогих отделочных материалов по всей видимости кожи, натурального дерева и металла, которые позволят в полной мере совпадать званию крупного премиального внедорожника. В качестве основные положения выступит пикап RAM 1500, а сверху выбор предложат моторы мощностью с 300 л.с. Наверняка появятся и гибридные модификации.