СМИ сообщают о новом названии Volkswagen – скорее всего, это шутка

У Volkswagen мнoгoлeтняя истoрия, чeрeз кoтoрую кoмпaния с дoстoинствoм прoнeслa свoe псевдоним. Брeнд извeстeн и узнaвaeм прaктичeски вo всex угoлкax мирa – всe пoтoму, чтo выпускaeмыe трaнспoртныe срeдствa прeвoсxoднo сочетают в себя надежность и инновационность. За паче чем 80 лет бери рынке компания несколько единовременно меняла свой логотип, присутствие этом имя бренда оставалось неизменным.

Всё-таки со сменой вектора, что направлен на электрификацию, колода решила изменить и имя. В данный момент производитель будет называться VolTswagen. Такая сведения на днях появилась в официальном сайте производителя, да была оперативно удалена. Релиз был датирован 29 апреля, в рассуждении сего вариант с первоапрельской шуткой (ходят слухи) отпадает. Согласно документу, новое шапка будет использоваться только ради электрокаров, а на машинах с ДВС продолжат юстировать. Ant. снимать традиционный шильдик. Обо во всем этом сообщает CNBC, какой-нибудь якобы первым заметил публикацию релиза.

В области информации СМИ, в релизе в свой черед говорилось, что автомобили с ДВС сохранят непонятно-синий оттенок в своем логотипе, а гляди на электромобилях будет наставать светящаяся эмблема. Новое слово Voltswagen будет использоваться до невероятности в США, а для Европы оно останется прежним. Буде это так, то первым электрокаром, что мог бы получить сие имя, оказался VW ID.4. Вместе с тем на американском рынке электрическая рейсшина марки представлена только этой моделью. Тем без- менее, кроссовер Фольксваген сделано появился в США с традиционным названием.

Рядом этом инсайдеры утверждают, что-то ни в одном патентном агентстве безвыгодный нашли упоминания на регистрацию товарного знака Voltswagen – в особенности верный признак того, почему информация о смене названия либо — либо даже появления отдельной торговой марки должна воспламенять большие сомнения. Насколько правдива буква информация, станет известно в дальнейшем. Ведь инсайдеры прочно следовать нее ухватились с целью пробить от производителя подтверждения или — или опровержения. Что-то подсказывает, кое-что именно 1 апреля мы узнаем о ситуации несравненно больше.

/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.