Топ самых доступных б/у авто в плане ремонта и обслуживания

Пoкупкa пoдeржaннoгo aвтoмoбиля – этo всeгдa выбoр в пoльзу идeaльнoгo бaлaнсa цeнa-кaчeствo. Oднaкo издeржки, вызвaнныe нeoбxoдимoстью пoддeржaть тexничeскoe сoстoяниe aвтo сo втoричнoгo рынкa нa дoлжнoм урoвнe, мoгут пeрeвeсить выгoду через удачной покупки.

Auto Oboz предлагает перечисление из нескольких моделей, которые будут выгодны приставки не- только при покупке, однако также при периодическом техобслуживании и ремонте. Свой выбор пал на недорогие семейные мотор бюджетного сегмента, необходимость починки которых далеко не станет причиной панических атак у владельца.

Daewoo Lanos/Sens

Очевидная общедоступность этого автомобиля говорит о его ремонтопригодности. Затерять любую запчасть? Легко! Произвести замену изношенных деталей без- за все деньги решетка? Без проблем! К тому а ваш «Ланос» смогут заштуковать на любом гаражном СТО – неважный (=маловажный) придется переплачивать за специализированные сервисы.

Видео дня

Chevrolet Aveo

Полюбившийся многим украинцам микроформат и дизайн Aveo сделали его за-настоящему народным авто. Выносливая перекрытие, а также пригодность к ремонту повышают симпатичность Chevrolet на вторичном рынке. Надежная режим, которую не придется реставрировать через каждую тысячу километров.

Geely Emgrand Yes7

Давно прошли времена, часом качество китайских автомобилей приводило в много их владельцев и всех окружающих. Без лишних разговоров с уверенностью можно сказать, ровно Geely Emgrand может похвастать неплохим кузовным железом и нестыдным дизайном. Техническая момент у Emgrand также не хромает – игра стоит свеч лишь вовремя обслуживать мотор.

Chery Tiggo

Еще Вотан китайский автомобиль и единственный кроссовер в нашем списке. Во-первых поколение этой машины зарекомендовало себя ужас хорошо, а недорогие расходники будут приятным бонусом чтобы владельца подержанного Tiggo. Повышенное не заговаривать зубы и своевременный ремонт уязвимых частей Chery, а в его двигателя и подвески, уберегут водителя с неприятных трат.

Chevrolet Lacetti

Становой хребет преимущество Lacetti – это прогнозируемость. Кое-какие агрегаты могут истечь из строя, но их сортосмена или восстановление не хорошенького понемножку головной болью. А вместительный выставка и почти уже классический проектирование делают эту машину одной с самых привлекательных на рынке б/у мотор.

Renault Logan

Изначально находящийся держи позиции самого выгодного автомобиля бери рынке, бывший в употреблении Logan становится безапелляционно заманчивым. Некоторые запчасти конец скоро потребуют обслуживания и замены, только их цена не ударит за карману. Выбор поколения Renault Logan исполнение) покупки не имеет значения.

Hyundai Accent

На очереди бестселлер на украинских дорогах. Игра стоит свеч отметить, что Accent стал популярным неслучайно – раз о нем, как о надежном и недорогом в обслуживании мотор, быстро разошлась в кругах владельцев. Аж бывший в многолетней эксплуатации Accent порадует нового водителя выносливостью и дешевизной техосмотра.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.