В Китае создали электромобиль за $100

Китaйскaя кoмпaния Wuxi Sinotech Vehicle, кoтoрaя 18 лeт спeциaлизируeтся нa прoизвoдствe и прoдaжe сaмoй рaзнooбрaзнoй мoтoтexники, прeдстaвилa получи популярном портале Alibaba самый общедоступный электромобиль. Wuxi Sinotech Q2 впору приобрести за $100.

Об этом сообщается для сайте компании. Миниатюрный гидроцикл с закрытым пластиковым кузовом имеет четверик колеса и спартанский одноместный гостиная.

Это чудо китайской техники обладает скромными габаритами – 2133х900х1495 мм, а колесная краеугольный камень – 1515 мм. Дорожного просвета в 150 мм кажется хватить для повседневной эксплуатации в городе. Глиссер весит всего 230 кг и может кантовать одного человека на пробег до 60 км со скоростью давно 40 км/ч.

Видео дня

В моция «малютку» приводит расположенный позадь электромотор на 1 кВт (1,36 л.с.), а стол обеспечивает обычная свинцовая арсенал на 32 Ач. Вопреки на конструктивный минимализм аквабайк оснащен дисковыми тормозами получай всех колесах, легкосплавными 10-дюймовыми дисками, комплектом полноценных зеркал и стеклоочистителем. Клиентура. Ant. продавцы смогут выбирать между 6 цветами пластикового корпуса – оранжевым, синим, зеленым, белым, красным и розовым.

Сверх модели Q2 у компании Wuxi Sinotech наворачивать и другие похожие модели, а в свой черед широкий ассортимент двух- и трехколесных электроскутеров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.