В Украине 45-летний «Запорожец» выставили на продажу за $10 000

В Никoлaeвe выстaвили нa прoдaжу зa 10 000 дoллaрoв ЗAЗ-968 1976 изо чaстнoй сeмeйнoй кoллeкции в идeaльнoм состоянии нового автомобиля. Что ни говорите его уже продали.

Таково высокая цена объяснялась тем, почему это настоящая капсула времени, а отнюдь не реставрация. К ноябрю 2020 годы автомобиль был в заводском консерванте. Возлюбленный хранился на колодках в сухом, чистом и проветриваемом гараже. Получи и распишись одометре – всего 460 км. Об этом сообщается получи и распишись сайте Auto.Ria.

Отмечается, яко «Запорожец» идеально сохранился, у него родные шины и повально расходные материалы и имел исключительно одного владельца. Автомобиль неважный (=маловажный) был бит и не подкрашивался. Лакокрасочное выкрывани и отделка салона также в идеальном состоянии.

В ЗАЗ-968 заменили всего на все(го) аккумулятор, но заводской нерабочий продавали соборно с автомобилем. В комплекте также шла оригинальная заводская материал.

Как сообщал ранее сайт, в США после 18 500 долларов продавали 30-раннелетний «Запорожец» с минимальным пробегом в идеальном состоянии.

В Кроповницькому подросток создал электрический «Запорожец», интересах которого он дважды собственноручно делал ветряк.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.