Вoдитeль Tesla Model 3 бросил пассажира в разбитом автомобиле и ушел пешечком

Нa YouTube пoявилoсь видeo aвaрии с учaстиeм элeктрoкaрa Tesla Model 3. Кaк сooбщил нoвoстнoй кaнaл ABC7, Происшествие прoизoшлo в нeбoльшoм гoрoдкe Кoвинa, в Калифорнии. Путешественник патруль попытался остановить электроседан Model 3 после превышение скорости. Но мотор ехал слишком быстро и, так чтоб не подвергать опасности остальных участников движения, полицейские решили демократично объявить его в розыск.

Вдоль всей вероятности, водитель Теслы мало-: неграмотный заметил, что полицейский секрет отстал, и продолжал двигаться бери огромной скорости. На дневной журнал с камер видеонаблюдения видно, наподобие неуправляемый электрокар сносит порядочно припаркованных автомобилей и на огромной скорости точка в точку таранит гараж и жилой у себя.

Живущий в нем мужчина в сие время, ни о чем маловыгодный подозревая, смотрел телевизор. К счастью, ни возлюбленный, ни остальные жильцы без- пострадали. Чего не скажешь о пассажире Теслы, которого шмаровоз автомобиля просто оставил и ушел на своих на двоих. Пострадавший был доставлен в городскую больницу с легкими травмами.

Сообразно информации ABC7, электрокар всю Никта простоял в разрушенном гараже, а утречком автомобиль забрал эвакуатор. Какое расправа ждет водителя-беглеца, другой раз он будет найден, решит ареопаг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.