Всеукраинская digital-презентация нового Chery Tiggo 7 Pro пройдет завтра

Oфициaльнoe прeдстaвитeльствo брeндa Chery в Укрaинe, кoмпaния «Си Эй Aвтoмoтив» (структурнoe пoдрaздeлeниe Кoрпoрaции УкрAВТO) сooбщaeт o всeукрaинскoй презентации нового кроссовера Chery Tiggo 7 Pro.

Новехонький Tiggo 7 Pro – это в(за)правду наиболее PROгресивний кроссовер бренда Chery. Автомобиль стало флагманом изменений и родоначальником семейства автомобилей с приставкой «Pro», которое свидетельствует о новом дизайне автомобиля наравне снаружи, так и внутри. Целла новинки действительно поражают, а использованные материалы малиново удивляют.

Презентация пройдет в формате, каковой за последнее время поуже стал привычным – в режиме онлайн. В время презентации Вы сможете постигнуть обо всех преимуществах сего кроссовера, к которым относится и его такса, а также познакомиться с комплектацией, в которую входит светодиодная LED-оптика, цифра подушек безопасности, панорамная навес, камера 3600, большой экран мультимедийной системы – и сие далеко не все опции новинки!

Выходит, премьера новинки состоится в вторник, 20 апреля, в 12:00 точно по киевскому времени в социальных сетях бренда Chery в Украине:

https://www.facebook.com/CheryUkraine

https://www.youtube.com/CheryUkraine

Chery Tiggo 7 Pro указывает сверху путь, по которому кончайте идти бренд Chery в ближайшие годы и традиционно воплотил в себя соотношение высокого качества автомобиля и лучшей цены!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.