Yaris Cross стал еще более внедорожным

Нoвaя спeцвeрсия тaкжe дoступнa в тoпoвoй мoдификaции Premiere Edition.

Кoмпaния Toyota прeдстaвилa нoвую вeрсию крoссoвeрa Yaris Cross, кoтoрaя пoлучилa нaзвaниe Adventure (в пeрeвoдe — приключeниe). Нoвинкa oтличaeтся пoвышeннoй прoчнoстью кузoвa, а как и измененным интерьером. Кроме того, новая спецверсия доступна в флагманском исполнении Premiere Edition.

Вопреки на то, что продажи обновленного Toyota Yaris Cross стартовали в какой-нибудь месяц в конце прошлого лета, японская товарищество уже представила новую версию кроссовера, получившую названьице Adventure. По аналогии со стандартной модификацией модели, новое совершение построено на платформе TNGA. Все же для новинки инженеры разработали детали кузова повышенной прочности. Yaris Cross Adventure получил внедорожный передовой бампер и пластиковую накладку держи корме. Кроме того, кроссовер оснастили рейлингами в крыше и 18-дюймовыми колесными дисками.

В интерьере спецверсии появилась черная исправление потолка, сиденья с новым дизайном, а равно как декоративная линия Warm Gold, проходящая по всей приборной панели и внутренние молдинги дверей. В процесс Yaris Cross Adventure приводит знакомая в соответствии с старшей модели гибридная силовая тенденция, в которую входит 1,5-литровый бензовый двигатель и электромотор. Суммарная производительность составляет 114 лошадиных сил. Комплектуется кроссовер вариатором, а вот и все интеллектуальной системой полного привода, которая включается машинально в зависимости от дорожного покрытия.

Опричь того, в первый 12 месяцев продаж клиентура. Ant. продавцы Toyota Yaris Cross Adventure смогут совокупить кроссовер в флагманском исполнении Premiere Edition. В таком роде автомобиль отличается кожаной обивкой сидений, наличием электропривода двери багажника с датчиками удара, а и проекционным дисплеем и эксклюзивными 18-дюймовыми колесными дисками двухцветного окраса.

Пролог. Ant. финиш приема заказов на обе спецверсии Toyota Yaris Cross начнется в Европе нет слов втором квартале 2021 годы. Приобрести первые кроссоверы дозволительно будет в ближайшем сентябре.

В августе прошлого возраст спортивное подразделение Gazoo Racing представило свое призрак кроссовера Toyota Yaris Cross. Настройка затронул лишь внешность автомобиля – «начинка» осталась нетронутой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.