Электроника BMW «сходит с ума»

Вoдитeли бaвaрскиx мoдeлeй жaлуются нa сбoи в oпeрaциoннoй систeмe.

В сoциaльныx сeтяx стaли пoявляться сooбщeния o тoм, чтo подле прoeздe южнo-кoрeйскoй провинции Канвондо автомобили BMW, оборудованные бортовый операционной системой iDrive 7.0, испытывают проблемы с электроникой. В частности, у машин отказывает навигационная режим.

Проблемы с электроникой начинаются в пункт, когда автомобили BMW приближаются к провинции Канвондо, расположенной в Южной Корее. Соответственно словам владельцев баварских моделей, программное заклад машин начинает странно себя крутить баранку. Помимо выхода из строя операционки iDrive 7.0, в автомобилях сбивается навигационная компания, а также отказывает технология Apple CarPlay и отключаются часть ассистенты водителя.

По мнению специалистов, сбои в электронике могут фигурировать вызваны отказом бортового модема, какой-либо по неизвестной причине мало-: неграмотный справляется с потоком трафика, протекающим в провинции Канвондо. Высокая навалка на модем приводит к неспособности обработки данных, в знакомства с чем происходит отказ многих систем.

Представители BMW заявили, кое-что ранее выпустили софт, позволяющий переправить ошибки. Однако южно-корейские владельцы баварских моделей, установившие анаболизм, говорят, что апгрейд исключительно усугубил ситуацию. В то но время похожие проблемы со сбоем операционной системой испытал товаровладелец BMW в США. По его словам, дьявол передал автомобиль в сервисный базисная точка, однако проблему пока отнюдь не решили.

В конце августа владельцы Tesla с разных стран пожаловались сверху странный сбой в официальном приложении марки. Изо-за ошибки в нем начали всплывать чужие электромобили — иногда работать) по несколько штук.

Вдобавок советуем вам посмотреть детализированный обзор BMW X3 от команды InfoCar.ua:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.