Озвучены цены на новые Sandero и Sandero Stepway 2021

Двe вeсьмa пoпулярныe нa нaшeм рынкe нoвинки – Sandero и Sandero Stepway – нe тoлькo oбнoвились, нo и стали обширно современнее. Некоторые потенциальные покупателеи опасались, яко обе новинки получат высокорослый ценник. Чего, кстати, малограмотный произошло. Оба автомобиля по части-прежнему останутся доступными.

Временно появился прайс для Франции, идеже автомобили продаются под брендом Dacia. Основываясь держи нем, можно утверждать, как будто Sandero незначительно подрастет в цене. Хэтчбек достаточно доступен в трех вариантах оснащения – Access, Essentiel и Comfort. Новехонький Sandero Stepway предложат в сильнее богатых комплектациях Essentiel и Comfort.

Неофит Сандеро 2021 в базовой комплектации Access с двигателем 1.0 SCe мощностью 65 л.с. овчинка выделки стоит 8690 евро. Топовая комплектация Comfort с тем а мотором мощностью 90 л.с. – через 12 760 евро с механической коробкой передач и через 14 200 евро с вариатором. В свою очередь предложат газовую модификацию хэтчбека с 1.0-литровым мотором TCe мощностью 101 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. Французам такого типа хэтчбек предложат по цене топливной модели.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.