Haval H6 превратился в купе (первые изображения)

Внeшнe oт стaндaртнoй свeжeй «шeстeрки» нoвaя мoдификaция oтличaeтся чуть пoкaтoй крышeй дa нaличиeм «xвoстa». Мoтoрную гaмму «купe», скoрee всeгo, рaздeлит с трaдициoнным крoссoм.

Пaркeтник Haval H6 трeтьeгo пoкoлeния дeбютирoвaл в Китae в июлe этoгo гoдa, oн пeрeexaл нa нoвую плaтфoрму и слeгкa подрос. Нате данный момент на родине марки положено по штату прием заказов на покрой, «живые» продажи стартуют в ближайшее дата. А после того, как необычный SUV освоит домашний рынок, к нему присоединится купеобразная модификация: ее патентные изображения опубликовало публикация PCauto.

Напомним, в гамме Haval с 2015 лета присутствует паркетник под названием H6 Coupe, симпатия построен на базе старой «шестерки» и в отставку маловыгодный собирается (как и обычный «второй» H6) – в родине его только-один довели до 2021 модельного годы (чуть иной декор, преимущество перетрясли комплектации). В КНР в данное время представлено «купе», которое по слухам второй генерацией, хотя вперед его позиционировали в качестве версии Red Label (с разделения машин по цветам – «красные» про солидных клиентов, «синие» во (избежание молодежи – марка потом отказалась). (до вот ни «первый», ни «второй» H6 Coupe купеобразными, по мнению сути, и не являются – у них совсем себе традиционный кузов, и некто, к слову, оригинальный, не эдакий, как у исходного «просто» H6. Да и то паркетник, засветившийся на патентных картинках, сделан объединение рецепту Haval F7/F7x. И, да, в полном смысле слова, возможно, что новое «купе» получит репутация Haval H6x.

Итак, перед нами оный же H6 третьего поколения, хотя с более покатой крышей и «хвостом» багажника – ведь есть с тем, что, если разобраться, и делает из кроссовера «купе». Пусть себе на здоровье вас не смущают горизонтальные плашки держи радиаторной решетке: обычная новая «шестерка» изначально равным образом показалась с ними, и лишь попозже полоски заменили на сетку. Неужели и, скорее всего, в продажу обе модификации поступят с двумя вариантами оформления передка. Изо габаритов наверняка отличается только лишь высота, как и в случае с Haval F7 и его купеобразной версией F7x. Размеры стандартной «шестерки» нового поколения: 4653/1886/1730 мм, колесная фундамент – 2738 мм.

Салон в свою очередь, видимо, один на двоих – с «двухслойной» передней панелью, двухэтажным центральным тоннелем, «приборкой» в виде отдельного планшета и шайбой за обычного селектора коробки.

А знаете ли Ваша сестра, что InfoCar также проглатывать и в Twitter?


и разузнать результаты опроса

Для «просто» H6 третьей генерации временно заявлен только один моторчик – прежняя бензиновая «турбочетверка» GW4B15A 1.5 мощностью 169 л.с., ей положена семиступенчатая роботизированная жестянка с двумя сцеплениями. Позже бег может получить новый турбомотор 2.0 серии 4N20, а опять же гибридные версии (о гибридах информации того) (времени нет). У купеобразного H6, вероятно, короче такая же техника.

Получи и распишись китайский рынок кросс-кузов, скорее всего, выйдет в следующем году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.