Новый 308 поборется VW ID.3

Нoвый Peugeot 308 являeтся oдним с лучшиx пeрспeктивныx мoдeлeй в C-сeгмeнтe в Eврoпe. Скoрo oн пoступит в прoдaжу в пoпыткe укрaсть кoрoну прoдaж, метко так же, как Peugeot 208 и 2008 сделали сие в своих сегментах в январе и феврале.

Peugeot может почто-то задумать и в сфере электромобилей. В согласии новому отчету Automotive News, до конца электрическая версия 308 появится в 2023 году (то) есть прямой конкурент Volkswagen ID.3. Так сейчас еще нет никаких подробностей.

Снедать два основных варианта платформы в целях этой новинки: первый — сие архитектура малолитражного автомобиля CMP, используемая в новом Citroen C4. Симпатия позволяет использовать полностью электрические силовые агрегаты. Как-никак это кажется маловероятным, учитывая профетизм Peugeot к выпуску более престижного продукта, нежели C4.

Предстоящая архитектура Peugeot e-VMP пора и совесть знать электрической адаптацией EMP2, лежащего в основе нового 308, что более вероятным решением. Новая вагон дебютирует с 3008 следующего поколения, намеченным получи и распишись 2023 год. Ее тоже можно будет использовать про полностью электрического 308. В этом раннем этапе ни синь пороха не подтверждено.

Один изо классов ниш, в котором Volkswagen застрахован с нападения Peugeot, — сие сегмент компактных хот-хэтчбеков. К сожалению, запошивочный бренд ясно дал впереть, что не намерен живописать на рынок 308 GTI может ли быть 308 Peugeot Sport Engineered, оттого что спрос на такие модели «рухнул».

Читайте как и о том, что состоялся премьерный иллюстрация Peugeot 308 2021 с подключаемыми гибридами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.