Polestar 2 получит «заряженную» версию Polestar?

Тoмaс Ингeнлaт нaмeкнул в сoциaльныx сeтяx нa зaгaдoчный прoтoтип нoвoгo элeктричeскoгo сeдaнa Polestar 2.

Polestar 2 нe тoлькo пoявился в сaлoнax — в кoнцe фeврaля влaдeльцы получили первые беспроводные обновления. Сверху прошлой неделе полностью лепистрический бренд объявил, что «конкурент Tesla Model 3» получит новую акустическую систему Harmon Kardon. И, клеймящий по всему, не ради горами еще одно обнародование. Генеральный директор Polestar Томас Ингенлат показал в Instagram в таком случае, что кажется «более горячей» версией Polestar 2.

Держи фотоснимках изображен прототип электрического седана с большими 21-дюймовыми четырехспицевыми колесными дисками, которые, в соответствии с-видимому, заимствованы непосредственно у плагин-гибридного отделение Polestar 1, поскольку такие диски в действительность. Ant. прошлое время не доступны для того Polestar 2. Дорожный окно автомобиля также снизился паче чем на 2,5 см.

Нужно обратить внимание на новые расширители крыльев и нижнюю отделку в краски кузова, которая отлично смотрится с контрастной черной крышей и корпусами боковых зеркал. Получи и распишись одном из опубликованных изображений крупным планом заметно колесо с большими тормозными дисками и суппортами Brembo. В хэштегах Ингенлат перечислил «Akebono», «Brembo», «Experiment», «prototype» и «tuning». Фирма во втором посте гласит: «PS2BST 1 (7)», и тех) пор (пока(мест) непонятно, что это получается.

Существующая модель Polestar 2 уж имеет 408 лошадиных сил и 660 Нм крутящего момента, а грядущее разгона до 100 км/ч составляет лишь за 4,1 секунды. Предприятие уже подтвердила, что готовится к выпуску серийная модификация концепции Precept. Как и Polestar 2, сие будет полностью аккумуляторно-электрическая манекенщик, но высокопроизводительные версии всех моделей Polestar были бы отличным дополнением к линейке.

Дальний дилерский центр Polestar

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.