Samsung, который стал круче Renault?

Флaгмaнскoму пaркeтнику пoдпрaвили дизaйн экстeрьeрa, прaвдa, пoкa тoлькo в Кoрee, гдe мoдeль выпускaют пoд мeстным брeндoм Samsung. Крoмe тoгo, был рaсширeн списoк дoступнoгo oбoрудoвaния. Глoбaльнaя вeрсия, вeрoятнo, oбнoвится в тoм жe ключe.

В Eврoпe крoссoвeр Renault Koleos aктуaльнoй гeнeрaции спрoсoм нe пoльзуeтся: пo итoгaм янвaря-сeнтября текущего годы, согласно статистике CarSalesBase, после продано лишь 5509 единиц, почто на 36% меньше ровно по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. А вишь в Корее, где и налажено подразделение флагманского SUV, модель входит в ТОП-15 самых популярных машин целом) рынка в целом. Напомним, тама паркетник известен как Samsung QM6 (автомобильное секция Samsung принадлежит Рено с 2000 возраст, к производителю бытовой техники и смартфонов у них своя свад отношения уже давно далеко не имеет). Результат QM6 за девять месяцев 2020-го – 34 088 реализованных мрамор (+15%). К слову, кроссовер возглавляет домашний рейтинг Renault Samsung. В летнее время прошлого года корейскую и глобальную версии легко обновили, но тогда почитай (что) не тронули внешность. Рань же паркетник пережил опять одну модернизацию. Начать решили то-то и оно с QM6, и такой кроссовер пока выгодно отличается Koleos, хотя это до времени, ведь скоро должен делать первые шаги и посвежевший «мировой» вариант.

Из чего следует, флагман Renault Samsung получил новую радиаторную решетку с «сетчатым» узором и насквозь светодиодные фары Pure Vision (идут ранее в «базе»). У задних фонарей прежняя форменная одежда, но начинку заменили, в придачу появились динамические поворотники. В салоне обновок не в такой мере – безрамочное зеркало, улучшена шумоглушение, также можно будет присмотреть отделку коричневой кожей.

Для корейском рынке у QM6 еще нет перевода роскошная модификация Premiere (что-то) (похожее топ-версии Initiale Paris глобального Koleos), особенности такого кроссовера – море декор на кузове, 19-дюймовые диски оригинального дизайна и обитые кожей Nappa сиденья. (то) есть и прежде, для Samsung QM6 в свою очередь предусмотрены мультимедийная система с вертикальным тачскрином, подогрев руля и кресел, круговой люк в крыше, климат-ревизовка, адаптивный круиз-контроль, системы автоторможения и мониторинга «слепых» зон.

Умелость у корейского кроссовера прежняя. Опять-таки в прошлом году из гаммы убрали дизель 2.0 dCi (177 л.с.), на (место него модель получила мантулящий на газе мотор 2.0 LPe (140 л.с.). В довершение всего того, QM6 можно приобрести с бензиновым двигателем 2.0 GDe (144 л.с.). В Корее кончено версии имеют вариатор и только передний привод. Кстати, снова одно новшество для местного рынка – пользу кого кросса с движком 2.0 LPe пока что тоже доступна комплектация Premiere.

Сила обновленного Samsung QM6 лежит в диапазоне ото 24 740 000 до 33 240 000 иди на все четыре стороны, что эквивалентно примерно 22 000 – 29 600 долларов объединение текущему курсу.


А знаете ли Ваш брат, что InfoCar также кушать и в Twitter?


и вкусить результаты опроса

В Европе в второй раз модернизированный Renault Koleos, поддай всего, представят до конца 2020-го: замаскированные механизмы уже попадались фотошпионам, крестик всплыли патентные картинки, клеймящий по которым, решетка, чисто у QM6, глобальному кроссу не досталась.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.