Украинец показал самый наглый обман камер фиксации нарушений ПДД

С мoмeнтa нaчaлa рaбoты систeмы aвтoмaтичeскoй фиксaции нaрушeний ПДД в Укрaинe прoшлo бeз мaлoгo три месяца. (точно) кот наплакал того, что безопасность для дорогах повышается, а бюджет пополняется, безграмотный все согласны с новыми ограничениями. Самые наглые водители продолжают брехать систему.

В Facebook показали вездеход Toyota Land Cruiser с номерами АА 7175 ММ. Работа в том, что владелец автомобиля «заменил» цифру 5 в 6 с помощью небольшого кусочка черной клейкой ленты. А мы теперь знаем непритворный регистрационный номер нарушителя.

Благо встретите на дороге – отнюдь не забывайте, что такой чайник является противником правил дорожного движения и скоростных лимитов, почему от него можно чаять любого небезопасного поведения. Стоит только отметить, что такой манер набирает популярность у наиболее безответственных автомобилистов.

Увлекательно, что номер, под тот или иной пытался замаскироваться владелец внедорожника Тойота, до информации пользователей, числится ради другой машиной – Skoda Octavia. Таким образом, возмутитель не только избежал наказания следовать превышение скорости, но и подставил другого водителя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.